Кто может наследовать приватизированную квартиру, если я умру до вступления в право на наследство?

• г. Самара

Моя мама составила на меня завещание на приватизированную ею квартиру. Вопрос. Кто из моих близких (жена и совершеннолетняя дочь) может стать наследником квартиры в случае моей смерти до вступления в право на наследство. У меня онкология 4 стадии, 1 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

и жена и дочь в равных долях, если не будет завещания