Как собрать необходимые документы для обмена квартир и получения материнского капитала без ссуд и ипотеки

• г. Лесосибирск

Какие нужно собрать бумаги для обмена квартиры-у меня 2-ух квартира хотим обмен на 3-х +материнский капитал без ссуд и ипотек тобишь нашли человека который согласен на обмен что и как сделать и с чего начать детям уже по 7 и 9 лет 7

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собствкености и согласие органа опеки на обмен.

Здравствуйте. Получить согласие органа опеки и заключить договор мены.