Декретные выплаты при работе в декретном отпуске с замещающей сотрудницей

• г. Астана (Нур-Султан)

Я выхожу в декретный отпуск 10 августа, но меня временно взяли на работу на время отпуска каллеги. Срок трудового договора заканчивается 31 июля. Есть соцотчисления за год, но больничного нет. Будут ли мне декретные выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да- обязаны платить