Использование Материнского капитала для улучшения жилищных условий - возможности и варианты.

• г. Феодосия

Как с помощью Материнского капитала возможно улучшить жилищные условия? Объясните пожалуйста, можно ли пристроить комнату, или купить квартиру или взять кредит а часть погасить с помощью мат. капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно погасить жилищный кредит с помощью материнского капитала.

Можно пристроить комнату, а потом, при наличии всех чеков, обратиться в ПФ и получить деньги, можно купить квартиру с использованием средств материнского капитала, и погасить ипотеку в размере суммы материнского капитала