Возможен ли обмен долей после развода на квартиру в другом городе без разрешения органов опеки?

• г. Стерлитамак

Могу ли я обменять после развода свою долю и долю детей на кв в другом городе? С бывшим мужем жить не возможно. Нужно ли разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С разрешения органа опеки

на продажу квартиры понадобится разрешение органов опеки.

Разрешение органа опеки даётся с заявления обоих родителей. Личное участие родителей необходимое условие.