Какие шансы у мужа забрать ребенка при разводе, и с кем останется ребенок?

• г. Бишкек

Живу с мужем недавно, но уже беременна хочу развестись развода не дает, хотя брак не законный. Пугает тем что при рождении ребенка будет судится со мной. Говорит сама знаешь что в документах разбираюсь хорошо. Хочет забрать будущего ребенка. Вопрос в том какие шансы он имеет чтобы забрать ребенка? И с кем останется ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не наркоманка, не употребляете алгоколь, не занимаетесь проституцией, имеете все соответствующие условия, чтобы ребенок рос и воспитывался, согласно Кодекса о детях КР, то ребенка у Вас никто не имеет права забрать, в том числе Ваш супруг. А если он является мужем незаконным, т.к. Ваш брак незаконный???, то тем более. Понадобится помощь, звоните, поможем, 558 97 68 86 Бахтияр.