Семь лет борьбы за оформление дома и земли - каковы шансы на успех?

• г. Оренбург

Купили дом в 1962 г без документов. Платили налог на землю и на имущество и т.д.Владелец умер и жена уже 7 лет не может оформить дом и землю. Комиссия администрации города дает на согласие на признание самовольной постройки в собственность (не нами построен дом в 1953 г, а куплен - не зная о самовольной постройки). Но суд отказал (оформление идет ч/з суд, т.к. нет договора купли-продажи). Даже то, что живем более 15 лет никому не мешая (свидетелей предоставили), все условия по закону соблюдая. Под дачную амнистию не попадаем (и не хотим), т.к. вокруг все дома оформлены в собственность. Только просьба посоветовать реально - я уже всё прочитала (на основании приобритательской давности и вступление в наследство - суд отказал).

Ответы на вопрос (1):

а иск о признании права собственности на самовольную постройку?

если такого иска не было, то нужно учесть все требования для положительного решения суда