Авария на трассе - мотоцикл загорелся после столкновения с собакой, личные данные родителей вызывают вопросы сотрудников ГИБДД

• г. Севастополь

Ехал по трассе, сбил собаку, занесло мотоцикл, от искры загорелся, оттащил с трассы на обочину, ущерба ограждению нет, люди-автомобилисты не смогли помочь потушить, тк ни у кого не сработал огнетушитель, вызвали пожарных, хотел вызвать ГАИ-пожарные сказали: не надо, в больнице оказали помощь.. через три дня звонят моим родителям, хотя мне 19 лет, подъезжают ко мне на работу, в машине трое, представляется один и начинают спрашивать о моих родителях, кем/где работают, протокол не ведут. Мне самому составить европротокол, написать объяснительную и обратиться с заявление к начальнику ГИБДД о правомочности действий сотрудников?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует детального разбирательства. Волшебства не будет.

В данном случае с ситуацией необходимо разбираться более детальней.