Противоречия в назначении земли - почему строительство комплекса не упоминается в приказе Минэкономразвития РФ № 39?
₽ VIP

• г. Москва

Меняем назначение земли... с "воссоздание памятников ист и культ под админ цели" на "строительство многофункционального комплекса" но это назначение не значится в ПРИКАЗЕ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РФ № 39 от 15.02.2007 года.

Назначение должно остаться не изменным, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос полностью в компетенции муниципального образования, которому принадлежит земля