Как поступить при сокращении штата, если узнал(а) о беременности?

• г. Липецк

На нашем предприятии проводится сокращение штата. Под сокращение попала штатная единица которую я занимаю. Меня ознакомили с уведомлением о сокращении под роспись. В течении двух месяцев которые мне дали отработать я узнаю о беременнности. Как мне следует поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о своей беременности и несогласии с увольнением . зафиксируйте его.