Вопрос о зачислении стажа службы при обучении в техникуме и университете по юриспруденции

• г. Волгоград

Зачисляется ли в стаж службы очное обучение в техникуме по специальности юрисконсульт 1 год 10 мес. и последующее обучение на очном отделении СГУ бакалавр юриспруденции с 1999 г. по 17.12.2002 года или считается только одно из учебных заведений.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не зачисляется