Какое право имеет арендодатель преградить доступ к торговому павильону и имуществу арендатора в случае спора по оплате аренды?

• г. Красногорск

Имеет ли право арендодатель преграждать доступ к торговому павильону и имуществу арендатора, если есть спорный вопрос по частичной оплате аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет права

Юрий Константинович, желательно было бы посмотреть договора аренды. Скорее всего у он у Вас типовой, и в нем наверняка не прописаны все моменты в случае частичного или полного неисполнения условий договора ( в том числе и по оплате)

Недостаточно информации из Вашего вопроса. Что есть /спорный вопрос по частичной оплате аренды/

Если у Вас есть возможность от сканируйте договор аренды и отправьте его на мою электронную почту (посмотрю его) и более подробно опишите в чем суть спора по частичной оплате аренды.