Возможно ли сдать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Котельники

Можно ли сдать комнату в коммунальной квартире (бывшее общежитие - 24 комнаты) без согласия соседей, где проживает около 50 человек, с местами общего пользования:1 кухня, 3 унитаза, 1 ванная комната. Приватизированы только комнаты, но в платежках за коммунальные услуги места общего пользования тоже входят в оплату. Так например, жилая площадь 14,9 м 2, общая площадь 21,1 м 2. Оплачиваем за 21,1 м 2 (6,2 м 2 места общего пользования). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите согласие

Да, можно сдать, их согласие не требуется.