Как избавиться от сотрудника, который не проходит медицинскую комиссию, легальным и цивилизованным путем?

• г. Новосибирск

Такой случай у нас на работе: в нашей бригаде есть человек (стукачок) который не проходит по мед комиссии но он продолжает работать электромонтером и получается что основную работу делаем мы,а в силу того что он такой человек его и держат, поэтому мы просим помощи всей бригадой у вас, как лучше избавиться от такого человека легальным и цивилизованным путем!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу в инспекцию по труду, что ваш работодатель допускает до работы лицо, не прошедшее медицинскую комиссию.