Прописка в муниципальной квартире - Возможно ли прописаться без собственника при наличии дорогого ремонта и проживания более 5 лет с 5 детьми?

• г. Троицк

Вселилась в муниципальную квартиру, сделала дорогой ремонт, квартира была не жилая, проживаю уже 5 лет, собственника у квартиры нет, у меня 5 детей, могу ли я прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете зарегистрироваться

Здравствуйте! если вселились просто так, то нельзя. многодетной семье должны предоставить и так.