Ущерб на парковке - Как найти виновника и возможность получить компенсацию за ремонт

• г. Магнитогорск

Помогите пж. проблема такая: машина мужа. Он уехал в командировку. Оформлена на его маму. Страховка осаго. Только на него. Я припарковала автомобиль у торгового центра. Ненадолго отошла. Через 10 мин в передний бампер автомобиля въехала машина. Двигаясь задним ходом. За рулем была девушка. Она из машины не вышла и уехала. Есть 2 свидетеля. Они записали гос. номер автомобиля. Есть видео с парковки. Но там плохо видно. Далеко я ГАИ не вызывала и уехала. Как мне найти виновник и есть ли шанс стрести с нее за ремонт?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в свою страховую, маленький шанс есть.

То что вы не вписаны в страховку не является основанием для не выплаты страхового возмещения, но является основанием для штрафа.

Когда это произошло?

Я не вписана в страховке. а муж.который вписан в командировке.

Это произошло 22.07.

получается вы обе оставили место ДТП,

ст.12.27 КоАП

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.