Как защитить свои права на неприватизированную квартиру, когда брат хочет ее продать и не соглашается на приватизацию

• г. Владивосток

У меня вернулся брат в кв и хочет ее продать, я не согласен, а кв не приватизирована, но есть орден, какие у меня прова на нее, что бы не продавать эту квартиру или отобрать большую часть! И еще он не дает согласия на приватизацию, что делать? Он там не проживал 4 года!

Ответы на вопрос (3):

если не приватизирована, то ее никак не продать

приватизация возможна только с согласия всех

Пробуйте через суд снять брата с регистрационного учета и лишить его права на проживание в квартире

В судебном порядке признавать Вашего брата утратившим право на жилплощадь.