Различие в количестве дней на дорогу между мной и моим мужем при написании рапорта на отпуск - причины и юридическая сторона

• г. Москва

Я сотрудник ПС ФСБ, муж сотрудник ФСБ. Написали рапорта на отпуск, место проведения Геленджик добираемся туда ж/д транспортом. Мне насчитали 4 дня на дорогу, а мужу только 3. Как быть? Почему такая разница? Одна структура, а дни считают по разному (у мужа кадровики слышать ничего не хотят). Подскажите как поступить и что будет юридически правильно.

Ответы на вопрос (1):

пишиете рапор начальнику об этой ситуации.