Мой директор поднял на меня руку, оскорблял, в результате чего я попала в больницу на сохранение беременности.

• г. Краснодар

Мой директор поднял на меня руку, оскорблял, в результате чего я попала в больницу на сохранение беременности.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда, а также обратитесь в полицию.

Если Вам причинены побои или более тяжкие телесные повреждения, то необходимо пройти освидетельствование и обратиться в полицию.