Скажите, не возникнут ли вопросы на паспортном контроле.

• г. Киев

Здравствуйте! Скажите, если я поменяла имя и фамилию во внутреннем паспорте и сделаю новый загран паспорт с новыми данными, не возникнут ли вопросы на паспортном контроле, почему я меняла имя и фамилию? Все паспорта будут на новые данные.

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Поменяла фамилию в связи заключением брака. Паспорт новый, поменяла СНИЛС, полис временный с новой фамилией. Но больничный лист мне оформили по предыдущим данным, в банке данные не меняла и у работодателя тоже ещё не поменяла. Придет ли мне выплата больничного листа? Или мне нужно поменять везде на новые данные и чтобы мне выписали новый больничный на новые данные?

Заказала эйвон, забыла добавить доверенное лицо. Мне недавно исполнилось 20 лет и я поменяла паспорт, еще не привыкла. В новом паспорте написаны новые серия и номер паспорта, Отдадут ли мне эйвон на почте с новым паспортом?

В билетной кассе ЖД вокзала по моей просьбе случаянно (не те данные предоставила) сделали билет по старым паспортным данным. Сейчас у меня 2 года, как новый паспорт. Предоставила билет при посадке-данные с новым паспортом не совпали естественно. Но на последней странице паспорта эти данные есть. Правомерно ли, что в поезд меня не посадили? Новому паспорту на момент посадки 2 г.

Вышла замуж и поменяла фамилию 2 года назад, загран паспорт не меняла. Могу ли я с этим паспортом поехать в безвизовую страну? Могут ли на пограничном контроле возникнуть вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение