Может ли моя мама сделать мне дарственную на всю мебель и технику, которая находится у нее в квартире

• г. Егорьевск

Может ли моя мама сделать мне дарственную на всю мебель и технику, которая находится у нее в квартире, если у нее нет документов на все это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может устно или письменно - просто пречислив виды и названия