Что делать, если дилер отказался заменить неисправный турбокомпрессор после истечения срока гарантии?

• г. Ижевск

Дилером был определен срок последнего то на две недели позже даты покупки авто. На то выяснилось, что невозможно дальше использовать турбокомпрессор. От гарантийной замены дилер отказался. Истечение срока гарантии. Пробег 42 тысячи. Ремонт 150000. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Другие ремонты в течение гарантии были? Срок переноса как-то зафиксирован?