Могу ли я подать в суд на работодателя при не оплате стажировочных дней?

• г. Братск

Могу ли я подать в суд на работодателя при не оплате стажировочных дней? Трудовое соглашение и договор материальной ответственности подписаны не были.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, в трудовые договорные отношения, когда вы выполняете определенную работу, а работодатель обязан Вам оплатить эту работу, всупают в силу со дня издания приказа и подписания трудового договора. Не понятно, что Вы подразумеваете под стажировочными днями. Если Вы фактически исполняли исполняли должностные обязанности, а трудовой договор не был закдючен надлежащими образом, считается, что Вы приступили к работе и оплата Вам положена. Удачи!