Как доказать фальсификацию долговой расписки после смерти отца при гражданском браке?

• г. Москва

После смерти отца, гражданская жена заявила в суд о долговой расписке, которую написал отец. Я знаю точно, что деньги он у нее не брал. Подскажите как доказать, что расписка липовая. Расписка послностью написана женской рукой.

Ответы на вопрос (2):

провести почерковедческую экспертизу

Необходимо написать возражение на иск. В ходе судебного разбирательства заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. Всех свидетелей со стороны истца тщательно допрашивать по обстоятельствам, указанным в исковом заявлении и т.д.