Проблема с б.у авто - купленное через салон оказалось под ограничением и не ставится на учёт ГИБДД. Салон не реагирует, отправлено письмо с претензией. Приставы выяснили, что предыд

• г. Москва

Я купил через салон б.у авто, оказалось под ограничением и гибдд на учёт не ставит. Позвонил салону они не торопятся принимать действия. Отвравил им письмо с претензией, на всякий случай. Через приставов выяснил, что 1 владелец всё оплатил и дело закрыто, но в базе гибдд авто числиться под ограничением. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с приставами, а к салону в судебном порядке претензию-нарушение прав потребителя-Вы же не можете пользоваться.