Перерывы для отдыха в течение 8-часового рабочего дня секретаря, работающего за компьютером

• г. Барнаул

Работая секретарем за компьютером кроме обеденного перерыва, сколько перерывов для отдыха положено при 8-ми часовом рабочем дне и какой продолжительностью.

Ответы на вопрос (1):

Это все должно быть указано в вашем трудовом договоре и правилах внутренего трудового распорядка.