Проблемы с соседкой - подсказки по решению конфликта и возмещению ущерба

• г. Черноморское

Я живу в 5-ти этажном доме на 3 этаже недавно сделала хороший ремонт Соседка с с 4 этажа уже два раза подряд затопила нас на кухне водой после первого раза на потолке осталось большое желтое пятно. После второго потопа сгорел стабилизатор у котла так как. вода попала в разетки и стабилизатор. Мы ей говорипи что пусть она делает нам ремонт потолка и покупает стабилизатор. На что она только кричит, что она не виновата не увидела что у нее течет вода под мойкой. И она не собирается не чего делать. Подсажите пожалуйста что в таких случаях делать? Как нам сейчас быть в этой ситуации. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если вам причинён материальный ущерб, вы можете требовать с виновного лица его возмещения

обратитесь в суд

Обратитесь в обслуживающую организацию для составления акта. В последующем в суд.