В каких случаях может возникнуть отказ и как мне обосновать необоснованный отказ в соответсвующей инстанции?

• г. Кизел

Хочу отказаться от центрального отопления и установить в квартире свой газовый котел. Какие нужны документы для регистрации и установки газового настенного котла в квартире? В каких случаях может возникнуть отказ и как мне обосновать необоснованный отказ в соответсвующей инстанции? За ранее Вас благодарю. С уважением Радик.

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете, называется Переоборудованием квартиры. Для переоборудования нужно получить разрешение в органах местного самоуправления.Для получения разрешения нужно составить и утвердить или согласовать проект с коммунальными службами, газовиками и т.д.