Как развестись с мужем без его согласия и обеспечить, чтобы дети не имели никакого отношения к нему?

• г. Белово

Хочу развестись с мужем, он не дает согласия. И можно ли как-нибудь без его присутствия сделать так, чтобы дети к нему никакого отношения не имели и он тем более?

Ответы на вопрос (2):

Не важно его согласие или несогласие. Хотите развода- идите к мировому судье и подавайте заявление. Судья может дать 3 месяца для примирения, а потом все равно разведет. Даже без его присутствия.

Если он отец детей, то вы не имеете права ограничивать его в правах, если он содержит их, заботится, воспитывает. .