Расстроенная невыполненным договором - свадебная фотосъемка задержалась на месяц

• г. Самара

Была свадьба в этом году, заключили договор, прошел свадебный день! Человек получил все деньги! Но вот работу обещал сделать через неделю, получила только через месяц! При этом нет тех моментов которые хотели видеть и к которым готовились! Очень расстроенна и мне жалко тех денег которые я ему заплатила!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно гл.39 ГК РФ можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств в полном объеме.