Спор о выселении - Может ли бабушка выписать меня из квартиры через суд?

• г. Киселевск

Я прописан у бабушки и у меня нет больше не какого своего жилья плюс у меня группа инвалидности, но такая ситуация что бабушка давит на выписывания и выселения меня из квартиры угрожая дойти суда! Имеет ли она права выписать даже через суд меня?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд может отказать бабушке