Вопрос - какие у меня с ребенком в этой ситуации есть права?

• г. Таганрог

Краткое описание ситуации - Я прописана у бабушки с несовершеннолетним ребенком, квартира оформлена на бабушку. Бабушка меняет квартиру на другое желье и меня выставляет на улицу с ребенком, и оставляет меня без прописки. Вопрос - какие у меня с ребенком в этой ситуации есть права? Имеет ли право бабушку так поступать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, таков закон, поскольку для нового собственника бабушкиной квартиры членом семьи Вы не являетесь, поэтому не сохраняете право пользования жилым помещением. Право же пользования новым жильем бабушки может возникнуть у Вас с ребенком только при наличии на то согласия бабушки.