Нужна помощь в оформлении самовольного пристроя к квартире в одноэтажном доме

• г. Симферополь

Хотим приобрести квартиру в одноэтажном доме площадью 29 м и к квартире сделан пристрой увеличивающий площадь еще на 30 м, но он cамовольный, неоформленый. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

ВАРИАНТА ДВА.

покупаете как есть по документам и оформляете незаконную пристройку через суд, как будто сами сделали.

либо продавец сначала оформляет- затем продает.