Как выписать бывшую жену и дочь из квартиры после развода?
₽ VIP

• г. Братск

Квартира нажита в совместном браке в 2001 г.. Единоличный Собственник муж. Со дня официального развода прошло 3 года. За это время в суд о разделе совместно нажитого имущества не обращались. Жена с дочерью 12 лет проживает в своей новой квартире, которую приобрела после развода, но выписываться из квартиры бывшего мужа не желает. Каким образом выписать жену и дочь 12 лет из квартиры. Исковой срок 3 года прошел. И если нельзя-то можно ли продать эту квартиру без ее нотариально заверенного согласия другим лицам (есть такие), чтоб они уже самостоятельно ее выписывали.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вы можете заявить в судебном порядке требование о снятии с регистрационного учета.