Роспотребнадзор отказался измерять температуру на работе - законно ли это решение?

• г. Уфа

Я подал жалобу в роспотребнадзор в связи невыносимой жарой у меня на работе. Роспотребнадзор в письменном ответе сообщил мне. что погода изменилась и они не будут измерять температуру на работе. Законно ли решение Роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (1):

А что они должны измерить, если жары нет?