Как расторгнуть договор подряда и применить финансовое наказание в случае неисполнения работника

• г. Нижневартовск

Работник работал по договору подряда и не выполнил свой объем полностью. Хотим расторгнуть договор и финансово наказать. Какие документы нужно оформить, основание для финансового наказания указать. Согласно договору мы оплачиваем ему фактический перечень работ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить акт, в котором отразить все недостатки выполненной работы. затем попытаться подписать соглашение в котором уменьшить цену. если к компромиссу не придете, то придется с актом обращаться в суд. Важно чтобы акт подписал работник