Возможно ли выйти замуж за ФСБшника, учитывая прошлое моих родителей и проверки?

• г. Москва

Хочу выйти замуж за ФСБшника, работает там давно, но мои родители 40 лет назад сидели, может это как то повлиять на карьеру парня и будут ли проверять моих родителей. И вообще можно ли мне выходить замуж за него. На сколько тщательно будут проверять меня и моих родных. Или это просто для личного дела собирают. Спасиьо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что карьера его после женитьбы закончилась. Роста не будет. Сейчас все стало строго.