Необходимость предоставления оригиналов свидетельства права собственности на домовладение участковому инспектору - лучше ли предоставить ксерокопии?

• г. Темрюк

Надо ли предоставлять участковому инспектору оригиналы документов свидетельства права собственности на домовладение (он оригиналы уже видел) для выяснения отношений с соседями, которые самовольно перенесли границу участка. Он сказал надо принести им в отделение полиции все оригиналы документов, а они их там отксерят и посмотрят.. А предоставить им ксерокопии для этого вопроса не лучше?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

конечно же предоставьте ксерокопии