Возможность получения жилого помещения из федерального бюджета для офицера в отставке из Одесского гарнизонного округа, уволенного в 1992 году и нуждающегося в жилье

• г. Богородицк

Имеет ли право офицер в отставке, уволенный из Одесского гарнизонного округа в 1992 году по выслуге лет (выслуга - 21 год) и по состоянию здоровья, не имеющий жилой площади, встать на учет нуждающихся в получении жилых помещений за счет средств федерального бюджета согласно постановления Правительства РФ № 1054 от 06.09.98 г.? Куда для этого нужно обратиться и какие документы иметь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого права к сожалению у вас нет. Вы можете встать на жилищный учет в соответствии с ЖК РФ по месту своего жительства, при наличии оснований для признания вас нуждающимся в обеспечении жильем.