Правомерность удержания комиссии банка при оплате УЖК услуг - ситуация владельца нежилого помещения в офисном здании

• г. Екатеринбург

Я являюсь владельцем нежилого помещения в офисном здании, при оплате УЖК услуг, управляющая компания удерживает с меня комиссию банка, насколько это правомерно? Хотелось написать им претензию, затруднения с формулировкой. Оплату производил наличными через Сбербанк. Оплатил 80000, УЖК приняли к зачету 79200

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Услуги эквайринга банка УЖК обязаны оплачивать из собственных средств.