Нарушение прав жильцов временного дома - администрация города выгоняет без предоставления замены. Как оспорить их действия и написать заявление в прокуратуру?

• г. Югорск

Интересует такой вопрос жил во временном доме, который под снос. Сейчас администрация города просто выгоняет меня с этого жилья с семьей, и нечего не предоставляют в замен. На сколько их правомерные действия? И как правильно написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Если временный дом (который под снос) был Вам предоставлен для проживания администрацией города, то Ваши жилищные права она не может нарушить (обязаны предоставить другое жилое помещение). Если вы самостоятельно вселились в этот дом (незадолго перед сносом), то увы.. Позаботьтесь самостоятельно о жилье для своей семьи.