Получено письмо от Северо-Западного агентства по задолженностям и вопрос о его достоверности

• г. Санкт-Петербург

У меня есть большая задолженность по коммунальным платежам. Мне пришло письмо из Северо-Западного агентства по задолженностям. В письме указано, что ТГК-! передало моё дело для принудительного взыскания задолженности. Прилагается копия выписки по лицевому счёту. Реквизиты для оплаты задолженности. Правда сумма задолженности не совпадает (ниже), чем реальный долг. Скажите - известно ли вам что-то о данной организации? Насколько она уполномочена взыскивать долги? Я намереваюсь погашать долг, но опасаюсь - не является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и мошенники.

ЭТО мошенники.

УДАЧИ ВАМ