Как сменить паспорт и загранпаспорт при отсутствии прописки в Липецке?

• г. Санкт-Петербург

В настоящий момент живу и учусь заочно в Липецке. Собралась замуж, брак будем оформлять в местном загсе. Подскажите, смену паспорта и загранпаспорта можно сделать в Липецке или нужно ехать по месту прописки? В настоящий момент прописки в Липецке нет даже временной. Не будут ли вопросы ко мне от полиции, с требованием покинуть город, ведь я живу здесь уже более 3 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Сможете сделать в Липецке

Юлия, добрый вечер!

Поменять паспорт можете в ЛЮБОМ отделении УФМС России. Только не по месту регистрации дольше будет длиться обмен. Как правило, до 2-х месяцев.

Всего доброго,