Документ об оплате нежилого помещения кладовки - расписка в суде как доказательство

• г. Санкт-Петербург

По договору купли продажи нежилого помещения кладовки составленному в простой письменной форме при его расторжении я взяла с покупателя расписку о передаче ему всех денежных средств. Будет ли в суде она являться документом подтверждающим факт оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется, если правильно составлен с точки зрения его содержания.