Как отменить регистрацию квартиры и аннулировать свидетельство?
₽ VIP

• г. Владимир

Здравстуйте! Подскажите пожайлуста. Квартира была зарегистрирована в центре регистрации и получено свидетельство. Можно ли как то отменить эту регистрацию и признать свидетельство не действительным? И что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег, здравствуйте! Вы не дали информации. Просто так признать свидетельство о гос. регистрации недействительным невозможно, ведь оно получено в результате какой-то сделки. Уточните вопрос, напишите, почему Вы хотите это сделать, что Вас не устроило и т.д.

С уважением,

Харченко О.В.