Акт о неисправности водяных приборов, подписанный неправильным лицом, действителен ли он в К ТЭС?

• г. Сочи

К ТЭС есть акт о неисправности водяных приборов, подписанный не представителем, указанным в акте, а человеком временно находившимся в квартире и не имеющей к ней никакого отношения. (то есть жильцы и собственники квартиры не подписывали акт) Является ли он действителен?

Ответы на вопрос (1):

Если он составлен уполномоченным специалистом, то действителен.