Подозрение на мошенничество - снятие денег с банковской карты судебными приставами

• г. Москва

5.7.2015 были сняты деньги с банковской карты. Я позвонил в банк, подозревая мошенничество. К своему удивлению я узнал, что снятие наложено судебным приставом. По подсказкам друзей, по обращению в телефонную службу судебных приставов, в госпортал г.москвы, в итоге, я выяснил, что я должник по штрафу гибдд, за 5.8.2014. этот штраф мною был оплачен 4.10.2014. Квитанция у меня в наличии. Через телефонную службу судебных приставов выяснил-пристав хиджяков, электронный адрес, телефон. Но все мои обращения за разъяснениями по данным видам связи улетели в в воздух-с электронки на 3 обращения ответа нет, а телефон молчит. Мне не жалко эти 500 руб. Просто обидно чувствовать себя лохом. Когда звонишь в телефонную службу приставов и звучит такая задушевная песня в период ожидания соединения (я 45 мин ожидал) о благородной службе приставов государству, начинаешь задумываться или приставы не профессионалы или нас дурит государство. Это очень напрягает.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на действия пристава в районный суд по мету нахождения ОСП, после чего деньги вам вернут.