Как оформиться, чтобы при разводе не потерять хотя бы свои деньги.

• г. Москва

Квартира в собственности у отца мужа, хочу сделать в ней ремонт и купить мебель на немалую сумму. Как оформиться, чтобы при разводе не потерять хотя бы свои деньги. Как надо быть прописанным в этой квартире мне и ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в квартире только с согласия собственника. Все вложения в эту квартиру закрепите договором займа.