Удаление из домовой книги без уведомления - Как защитить свои права в случае переоформления квартиры

• г. Махачкала

Жили с мужем в квартире (по документам собственник его дядя) 9 лет, я была там прописана. Разведены уже 2 года. Случайно узнала, что они переоформили квартиру и теперь в домовой книге меня нет. Меня о выписке не уведомляли, судебных решений я не видела. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новый собственник выписал Вас через суд. Вы не можете настаивать на регистрации без основании. Вы не являетесь собственником помещения и не являетесь нанимателем. Увы!