Можно ли включать страховой взнос по КАСКО в сумму затрат, документально подтвержденных

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли включать страховой взнос по КАСКО в сумму затрат, документально подтвержденных, при исчислении налога от продажи машины (форма 3-НДФЛ)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, страховые взносы по КАСКО не включаются в состав расходов при исчислении НДФЛ от продажи машины.